Тыну Ленсмент,  директор
Е-почта:  tonu.lensment(at)veneteater.ee

Филипп Лось, художественный руководитель
Е-почта: losfilipp@gmail.com

Александра Андреюк, помощник художественного руководителя  Е-почта: aleksandra.andrejuk@veneteater.ee

Постановочная группа

Александр Жеделёв, музыкальный руководитель, композитор, аранжировщик
Ольга Привис, хореограф

Режиссёрское управление

Светлана Шушина, заведующая труппой
Телефон: +372 611 4906, +372 5322 6566
Е-почта: sveta(at)veneteater.ee

Татьяна Каур, помощник режиссёра
Лариса Черкасова, помощник режиссёра

Литературная часть

Писатель Елена Скульская
Е-почта: skulskaja(at)infonet.ee

Oтдел маркетинга и продаж

Маргарита Соскова, руководитель по продажам
Телефон: +372 611 4962
Е-почта: rita(at)veneteater.ee
Елена Изборская, ассистент руководителя по продажам
Телефон: +372 611 49 63
Е-почта: lena.izborskaja(at)veneteater.ee

Диана Янсон, художник по рекламе
Kоординатор театральной выставочной галереи.
(International Federation of artists, Estonian Watercolorists’ Association)
Телефон: +372 611 4923
Е-post: diana.yanson(at)veneteater.ee

Галина Лысюк, кассир
Телефон: +372 611 4911
Е-почта: kassa(at)veneteater.ee

Администрация

Жанна Паулус, специалист по персоналу
Телефон: +372 611 4908, +372 611 4900, +372 5304 4753
Е-почта: zanna(at)veneteater.ee, info(at)veneteater.ee
Факс: +372 611 4999

Ирина Батаева, главный бухгалтер
Телефон: +372 611 4903
Е-почта: irina(at)veneteater.ee
Анне Ханст, бухгалтер
Телефон: +372 611 4904
Е-почта: anne(at)veneteater.ee

Обслуживающий персонал

Екатерина Каскович, администратор
Телефон: +372 611 4907, +372 5918 2540
Е-почта: jekaterina(at)veneteater.ee

Натали Фурсова, вечерний администратор

Билетёры

Ирина Ладыко
Лариса Германович
Елена Тамилина
Ирина Белоусова
Елена Казаева

Гардероб
Вера Носова
Татьяна Ляхова

Технический персонал

Андрей Кисин, заведующий постановочной частью
Телефон: +372 611 4914, +372 511 9950
Е-почта: andrei.kissin(at)veneteater.ee

Елена Петроева, координатор производства

Бутафорский цех
Елена Олейникова, старший художник-бутафор
Максим Киселюс, бутафор

Гримёрный цех
Маргарита Любимова, старший гримёр
Любовь Альховик, гримёр
Марина Маткевич, гримёр

Звуковой цех
Валерий Казаков, старший звукорежиссëр
Ирина Бачерикова, звукоинженер
Сергей Шегуров, звукорежиссëр
Николай Бачериков

Костюмеры
Валентина Исаева, старший костюмер
Виктория Воронина, костюмер
Ольга Скуратова, костюмер
Ирина Цивинская, костюмер

Машинисты сцены
Владимир Калинин, машинист
Даниил Попов, машинист
Александр Тикунов, машинист
Илья Фоминов, машинист
Валерий Коноплёв, машинист
Игорь Яндунен, машинист
Сандер Маймик, машинист

Осветительский цех
Антон Андреюк, старший осветитель
Денис Бречко, осветитель
Сергей Миронов, осветитель
Александра Андреюк, осветитель

Пошивочный цех
Наталья Анискина, закройщик-модельер
Ирина Кравченко, закройщик-модельер

Реквизиторский цех
Людмила Кяхар, реквизитор
Жанна Мёдова, реквизитор
Татьяна Раджабова, реквизитор

Дмитрий Мячин, сварщик
Владимир Алексеев, столяр

Обслуживание здания театра

Андрес Нылве, управляющий хозяйством
Телефон: +372 611 4964, + 372 518 8263
Е-почта: andres.nolve(at)veneteater.ee
Георгий Кашников, водитель
Олег Фёдоров
Ольга Батурина
Людмила Браше
Павлина Василишина
Татьяна Драгунова
Ирина Зевахина
Нина Седых

Вахта
Светлана Панова
Дмитрий Мартынов
Айно Курганова